Главная » Карантин. Актированные дни.

Карантин. Актированные дни.

МАУДО ЦДТ приказ 57 от 31.01.2019 Об актированных днях

Программы технической направленности

Программа Робототехника - педагог Валтиев М.В. гр. Т-Р-1-18  

Программа Школьная телестудия - педагог Блинова Т.Н.,гр.Т-Ш-1-17

Программа  КомпТех - педагог Чуркина Н.В.                     Программа Деловой office - педагог Михеев Л.И.

Программа Робототехника-педагог Алиева К.К.

Программы физкультурно-спортивной направленности

Ритмика и основы спортивного танца -педагог Адоменко О.В.-гр. Ф-Р-8-17

Программа Мини-футбол педагог Валтиев М.В.       Программа Волейбол -педагог Удалов К.М.

Программы Национальные виды спорта, Спортивные игры-педагог Демаков В.А.

Программы Оранжевый мяч, Волейбол - педагог Демакова Т.А.     

Программа Спортивный туризм - педагог Руди В. А.    Программа Ритмика и основы спортивного танца Гибаева И.Т.

Программа Ритмика и основы спортивного танца-педагог Волкогон А.А.,гр.ФС-Р-1-18

Программа Ритмика и основы спортивного танца -педагог Ярушникова Е.А.

Программа Оранжевый мяч-педагог Андреева Н.И.      Программа Шахматы-педагог Мулакова С.Н.

Программа Спортивные бальные танцы-педагог Фирер М.Н.

Программа Спортивные игры-педагог Самойлов А.А.

Программа Ритмика и основы спортивного танца-педагог Серкова И.С.

Программа Оранжевый мяч-педагог Виговский В.А.            Программа Оранжевый мяч -педагог Замятина М.Р.

Программа Спортивные игры - педагог Замятина М.Р.            Программа Спортивные игры-педагог Астапенко Н.Н.

Программа Ритмика и основы спортивного танца -педагог Роженко И.В.

Программы художественной направленности

Программа Вокально-ансамблевое мастерство -педагог Данилович И.В. гр.Х-ВА-1-18 и Х-ВА-2-18

Программа Лепка- педагог Гайдай Н.Е.      Программа Косторезная мастерская -педагог Роскаряка А.М.

Программа Бисероплетение -Педагог Рипа Т.А.,гр. Х-БП-3-18, Х-БП-4-18

Программа Основы изобразительной деятельности,дизайн-педагог Шамкина О.М.,гр.Х-ОИД-1-18

Программа Красная Книга Югры в творчестве детей -педагог Сахнова Е.Н.

Программа Разноцветная паутинка -педагог Миронова Н.В.      Программа Имидж-студия,педагог Стриженюк Е.В.

Программа Искусство обработки дерева -педагог Черепанова О.А.

Программа Изобразительное искусство-педагог Черепанова О.А.

Программа Разноцветная паутинка - педагог Ярбулова Д.В.

Программа Бисероплетение-педагог Хорошилова И.А.       Программа Вокал - педагог Пархоменко В.А.

Программа Вокально-ансамблевое мастерство-педагог Калинчук Л.И.

Программа Театр -педагог Удалов К.М. гр. Х-Т-5.18

Программа Искусство обработки дерева -педагог Самойлов А.А.

Программа Театр-педагог Банникова Л.Г.                         Программа Шью сама-педагог Виговская Г.Г.

Программа Театр мод - педагог Фролова Л.Г.                  Программа Югорский сувенир- педагог Фролова Л.Г.

Программа Кукольный театр - педагог Роженко И.В.

Программы туристско-краеведческой направленности

Фольклор Югры-педагог Аушева Ф.М.-гр.Т-ФЮ-1-17 и МЗ       Программа Музей -педагог Стовповая С.Р.

Программа Музей -педагог Фефилова Т.Ю.                                     Программа Музей-педагог Сидорова Т.С.

Программа Югорский край-педагог Асаёнок В.В.                                Программа Музей- педагог Афонина А.В.

Программы социально-педагогической направленности

Юный инспектор движения-педагог Аушева Ф.М.-гр.С-Ю-1-18

Программа Пресс-центр педагог Королева И.Л. гр.С-ПЦ-1-18,МЗ

Программа Пресс-центр-педагог Блинова Т.Н.,гр.С-ПЦ-2-18

Программа Юный инспектор движения-педагог Сидорова Т.С.

Программа Познавайка-педагог Лазаренко О.М.                       Программа Познавайка-педагог Грешнякова А.А.

Программа Юный инспектор движения-педагог Тимофеева Ю.А.

Программа Страноведение Мир вокруг нас-педагог Михеев Л.И.

Программа Основы журналистики - педагог Роженко И.В.      Программа ЮИД -педагог Руди В.А.

Программа Дружина юных пожарных - педагог Идрисов Б.Б.

Программы естественнонаучной направленности

Программа Экологический ликбез-педагог Зеленевская С.А.

Программа Мелодия ремёсел-педагог Асабина Т.Д. ,гр. Е-МР-6-18

Программа Мелодия ремёсел-педагог Шнайдер А.В.,гр. Е-МР-7-18

Программа Мелодия ремёсел-педагог Миронова Н.В. Е-МР-5-18

Программа Страноведение мир вокруг нас - педагог Сулейманова З.З.

Программа Экология - педагог Боднарюк М.О.                         Программа Эко-мозаика педагог Пуртова О.В.

Программа Страноведение Мир вокруг нас -педагог Ларионова С.В.,гр. Е-См-16-18.

Программа Мелодия ремёсел -педагог Кузьминская Т.П.       

Программа Здоровое питание - педагог Кравцева Н.Л.   

Программа Проектно-исследовательская деятельность-педагог Гараева А.Г.

Программа Страноведение Мир вокруг нас-педагог Садретдинова В.Б.

Программы Экологический ликбез и Школа флориста Божко Н.В.